суббота, мая 30, 2009

Нежная отбивная от Таркаты

Тарката делает обалденные отбивные.
Итак, очередной рецепт от Таркаты:

Нежная отбивная (название отдает садизмом devil_2.gif , но на самом деле очень вкусно)
обычно отбивная - это аппетитный кусок мяса, который на деле оказывается трудноразгрызаемым удовольствием, но достаточно их замариновать...

вобщем, режем мясо порционными кусочками, отбиваем, перчим (я еще добавляю хмели-сунели и, под настроение, карри), закапываем лимонным соком (на кг мяса нужен сок одного лимона) и ставим на ночь в холодильник - не в нулевую зону и не в морозилку, конечно. просто в холодильник.

перед жаркой отбивные надо только посолить и обвалять в чем нравится - и фсио, за полчаса можно съесть всё, что было приготовлено для всех гостей на целый долгий вечер.
кстати, можно панировать не только в сухарях, а, например, в быстрой гречке (кажется, это называется "каша-минутка" или что-то в этом роде) - тогда карри не надо приправлять.
а еще можно приготовить запеченное отбитое мясо:
- обжарить отбивные (без панировки)
- выложить их на протвень
- пассеровать репчатый лук
- покрыть им мясо
- пассеровать натертую морковку
- выложить на мясо с луком
- укрыть протвень фольгой
- печь ~полчаса - 40 мин.
под картошечное пюре идет, как дети в школу ))

2 комментария:

  1. VarangaOfficial - купить варанга - все, что нужно знать об этом препарате. Воспользовавшись данным интернет-порталом, вы сможете узнать полную информацию касательно этого натурального лекарственного комплекса. Лично увидеть данные о проведенных клинических исследований, прочитать реальные отзывы пациентов и медицинского персонала. Ознакомиться с инструкцией по применению, прочитать особенности и методы работы комплекса, осмыслить, в чем заключаются особенности работы крема Варанга, где нужно заказывать оригинальный сертифицированный препарат и, как избежать покупки подделки. Мы очень тщательно проверяем размещаемые на сайте данные. Предоставляем нашим пользователям сведения, которые берутся исключительно из надежных источников. Если вы обнаружили у себя признаки грибкового поражения стоп или уже довольно продолжительное время, без ощутимых результатов пытаетесь избавиться от этого неприятного недуга, у нас на сайте вы найдете простой и быстрый способ устранения проблемы. Присоединяетесь и живите здоровой полноценной жизнью. Мы собрали ответы на все вопросы на одном информационном ресурсе.

    ОтветитьУдалить
  2. Категория "целевой кредит" будет включать, например, ипотеку, автокредиты и аналогичные приложения, Новинка! "Твоя Позика": быстрый кредит до 100 000 гривен Предполагающие особые стандарты кассового обслуживания. Часто финансовые учреждения также предоставляют финансирование для курсов, терапии, сна и других узкоспециализированных задач. Главное преимущество, которым, как было доказано, обладает каждый кредит, - это интересные процентные ставки. Чаще всего они на один-три% ниже, чем в случае декорирования художественными индивидуальными средствами. Также для некоторых возможен удобный вариант получения кредита, когда средства выдаются не лично, а предоставляются непосредственно продавцу товара или автору таких предложений, соответственно. Например, вы заказываете автокредит, продавец выводит серьезные суммы денег из учреждения на электронный кошелек оплаты давнего заказа, и клиент покидает салон на другой машине. Существуют также факторы, по которым не все люди останавливаются на указанном кредите. В принципе, после выдачи кредитов такого рода вам нужен обширный конверт с документами: может быть выдана гарантия, а также банк-посредник может потребовать обоснования целевого использования кредита. В остальном условия документов аналогичны, как и программы программ альтернативной службы. Как получить конкретный кредит При подаче заявления на получение базового кредита необходимо предоставить: - Паспорт|документы|паспорт/документы|паспорт/документы|паспорт/документы/паспорт/документы гражданина российской федерации; - открытая или одноразовая регистрация, сообщающая о ночлеге в районе присутствия финансового учреждения; - документы, подтверждающие занятость и класс заработка. Кроме того, приготовьтесь приобрести документацию по имущественным вопросам, это судно в качестве залога, например, для автомобиля и дома, если автокредит или ипотека предоставляются таким образом. В конце прохождения вопросов банковский хакер может получить подтверждение целевого использования кредита, чтобы убедиться, что деньги были >> потеряны в соответствии с кредитными предложениями предварительных соглашений. У вас есть возможность оставить заявку на этот кредит на сайте прямо сегодня. Специалист финансовой организации перезвонит пользователю для более подробной консультации, сможет помочь выбрать индивидуальное финансовое программное обеспечение в зависимости от поставленных задач.

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...